В гараже 81 автомобилей. Из них5/9 легковые. Сколько легковых машин в гараже

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 01:10
    0
    1) 81:9=9 (м.)

    2) 9*5=45 (м.)

    Ответ: 45 легковых машин.