А) 4 т + 4 ц + 23 ц = ... ц

б) 256 кг + 149 кг = ... г

в) 45 т + 19 т = ... ц

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 01:53
    0
    А) 4 т=40 ц

    40 ц+4 ц+23 ц=44 ц+23 ц=67 ц

    б) 256 кг+149 кг=405 кг

    405 кг=405 000 г

    в) 45 т+19 т=64

    64 т=640 ц