Решите уравнение, 3 х-х=35

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 22:00
    0
    3x - x = 35,

    2x = 35,

    x = 35/2 = 17.5.

    Ответ: 17.5.
  2. 4 апреля, 22:23
    0
    3 х-х=35

    2 х=35

    х=17,5

    ответ. 17.5