Найдите значение выражения (41 · 134 + 11978) : (1211 - 899)

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 22:42
    +7
    (41*134+11978) : (1211-899) = 56

    1) 41*134=5494

    2) 5494+11978=17472

    3) 1211-899=312

    4) 17472:312=56