1) 0,5x+2 1/2x-0,68=1,72 уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 22:27
    0
    Это легко: 0,5 х+2,5 х=1,72+0,68 3 х=2,4 х=2,4/3 х = 0,8 Ответ: х=0,8