Найдите значения выражения:

(41*134+11978) : (1211-899)

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 06:56
    0
    Ответ: 56

    подействиям:

    1) 41*134 = 5494

    2) 5494+11978 = 17472

    3) 1211-899 = 312

    4) 17472 : 312 = 56