920-z = 36*23 d-138=8658:74

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 07:59
    0
    -z = 36*23 - 920. z = 920 - 36*23 = 920 - 828 = 92

    d = 117 + 138 = 255
  2. 20 декабря, 08:00
    0
    920-z=828

    Z=920-828

    z=92

    проверим: 920-92=828

    d-138=117

    d=138+117

    d=255

    проверим: 255-138=117