В коробке 54 подшибника из них 6 бракованых. С какой вероятностью взятый наугад подшибник будет без брака

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 09:11
    0
    54-6=48 подшипников без брака

    вероятность равна 48/54=8/9