помогите решить уравнение 920-а=36*23 (198+x) : 2=560 b-138=8658:74

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 17:00
    0
    920-а=828

    а=828/920=0.9

    198+х=1120

    х=1120-198=922

    в-138=117

    в=138+117=255