Уравнение

165+x*45=300

(198+y) : 2=560

920-z=36*23

x-138=8658:74

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 10:05
    0
    1) x*45=135; x=135:45; x=3

    2) 94+y:2=560; y:2=464; y=464*2; y=928