решить уравнение (192+x) : 2=560 920-a=36*23 b-138=8658:74

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 00:58
    0
    1) 192+х=560*2 192+х=1120 х=1120-192 х=928

    2) 920-а=828 а=920-828 а=92

    3) b-138=117 b=117+138 b=255
  2. 15 мая, 02:29
    0
    192+х = 560*2 192+х=1120 х = 1120-192 х=928

    920-a=828 - a=828-920 - a=-92 a=92

    b-138=8658:74 b-138=117 b = 117+138 b=255