Задать вопрос
15 июля, 10:01

Купили 3 кг бананов и 5 кг по одной цене. За яблоки заплатили на 12 рублей больше. Сколько стоит вся покупка?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 11:50
    0
    5 кг по одной цене чего?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили 3 кг бананов и 5 кг по одной цене. За яблоки заплатили на 12 рублей больше. Сколько стоит вся покупка? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Составить решение двух задач: 1) Мартышка сорвала с пальмы две большие грозди бананов. В одной из них было 10 бананов, а в другой - 8. Сколько всего бананов она сорвала? 2) Мартышка сорвала бананов. Она съела 8 бананов. Сколько бананов осталось?
Ответы (1)
Задача. мартышка сорвала с пальмы две большие грозди бананов. В одной из них было 10 бананов, а в другой-8. сколько всего бананов она сорвала? Мартышка сорвала ... бананов. она съела 8 бананов. сколько бананов осталось?
Ответы (1)
купили 3 грозди бананов. В первой грозди 7 бананов, во второй-6 бананов. Во второй грозди бананов в 2 раза больше, чем в третьей. Сколько штук бананов купили?
Ответы (2)
Купили 3 грозди бананов в первой гвозди 7 бананов во второй 6 бананов. Во второй гвозди бананов в 2 раза больше чем в третьей. Сколько штук бананов купили.
Ответы (1)
Задача купили 3 грозди бананов. В первой грозди 7 бананов, во второй 6 бананов. Во второй грозди бананов в 2 раза больше, чем в третьей. Сколько штук бананов купили?
Ответы (1)