Чему равен объем тела, составленного

из пяти таких брусков (длина 4 см, ширина 1 см, высота 3 см.)

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:01
    0
    V1=4*1*3=12 (cм^3) - объем одного бруска

    V5=5*12=60 (см^3) - объем тела из пяти брусков