Чему равен объем тела составленного из двух брусков. цифры длина 4 дм высота 2 дм ширина 5 дм

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 21:08
    0
    Об*ём=4*2*5=40 (дм) 2 в кубе