Схема к задаче два куска ткани 64 м и 35 м. Из 23 м сшили платья. Сколько метров ткани осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 10:28
    0
    1) 64+35=99 (м) всего ткани

    2) 99:23=95:23=4 (ост4)

    Ответ: останется 4 метра ткани