7• (-1/5) ^2+7• (-1/5) решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 18:56
    0
    7• (-1/5) ^2+7• (-1/5) = 0,28-0,4=0,24
  2. 7 июня, 19:45
    0
    7 * (- 1/5) ^2 - 7 * (1/5) = 7*1/25 - 7/5 = 0,28 - 1,4 = - 1,12