Вычислить объём прямоугольного паралепипеда, площадь оснавания которого 32 м2, а высота 25 дм

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 03:54
    0
    V=Sh (S-площадь, h-высота)

    25 дм=2.5 м

    V=32*2.5=80 м²