3. сравните числа: а) - 3,45 и - 3,5 б) 6/7 и - 1 1/7

4. выполните действия:-0,7 + (2,4) б) 6,5-6,9

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 11:03
    0
    -3,45>-3,5

    6/7>-1 1/7

    -0,7+2,4=1,7

    6,5-6,9=-0,4
  2. 4 февраля, 13:14
    0
    4.

    a) - 0,7 + (2,4) = 2.4 - 0.7 = 1.7

    б) 6,5-6,9 = - 6.9 + 6.5 = - 0.4

    3.

    а) - 3,45 > - 3,5

    б) 6/7 > - 1 1/7