Помогите

5/14 + (-11/21)

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 21:18
    0
    Наименьший общий знаменатель равен 42. дополнительные множители: первая дробь - 3, вторая дробь - 2. 15/42-22/42=-7/42=-1/6.