Решите уравнение - 6 * (x+9) = 0 - 4 (5x+1) = 5 * (4-3x)

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 01:13
    0
    (1) - 6x-54=0

    -6x=54

    x=-9

    (2) - 4 (5x+1) = 5 (4-3x)

    -20x-4=20-15x

    -5x=24

    x=-4,8