Задача. Учащиеся пятого класса работали на субботнике в группах. Первая группа окопала 25 деревьев, вторая на 4 дерева меньше, а третья в 2 раза больше, чем первые две группы вместе. Сколько всего деревьев окопали пятиклассники?

Вместо звездочек:

*476 * - - * 9*3=20*82

Данные числа запишите в виде

а) квадрата натурального числа 9,64

б) куба натурального числа 8,27

в) степени с основанием 10:100,100000

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 07:38
    0
    Задача:

    1 гр-25

    2 гр-25-4=21

    3 гр-25+21=46

    Вместе: 25+21+46=92