Запишите числа, обратные данным: а) 2/3, б) 12/7, в) 1/2, г) 1/25, д) 5*2/3, е) 7*3/5

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 06:04
    0
    2/3=3/2; 12/7=7/12; 1/2=2/1; 1/25=25; 5*2/3 = 3/10; 7*3/5=21/5.