Реши задачу? Опрос водителей на дороге ехал 3 часа со скоростью 6 километров час а по Степной дороге 2 часа со скоростью 46 км час Сколько всего километров проехала машина сколько километров проехала машина по асфальтированной дороге степной

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 21:18
    0
    1) 6*3=18-как ты и говорил Опрос

    2) 46*2=92-по степной

    3) 92+18=110-всего