На берёзе распустилось 47 листочков, а на тополе 35 листочков. Сколько листочков распустилось на двух деревьях?

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 09:21
    0
    1) 47 + 35 = 82 (лис)

    Ответ: на двух деревьях распустилось 82 листочка.
  2. 15 ноября, 10:18
    0
    47+35=82 (л.) Ответ: 82 листочка на двух деревьях.