Как решить пример (1.218:0.6-2.3) : (-0.9) * 1/1/3

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 22:29
    0
    1) 1,218 : 0,6 = 2,03

    2) 2,03 - 2,3 = - 0,27

    3) - 0,27 : (- 0,9) = 0,3

    4) 0,3 • 1 1/3 = 3/10 • 4/3 = 4/10 = 0,4

    Ответ 0,4