Длина Коленного пенала 28 см а ширина 70 миллиметров у Володи длина пенал на 40 мм меньше чем у Коли а ширина на 3 см больше периметра какого пенала больше

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 11:35
    0
    Коля

    длина 28 см

    ширина 70 мм=7 см

    периметр 2 (28+7) = 2*35=70 см

    Володя

    длина 28-4=24 см

    ширина 7+3=10 см

    периметр 2 * (24+10) = 2*34=68 см

    больше у Коли