Решите уравнение: 3 (х-2) - 2 (х-1) = 17

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 23:38
    0
    3 (х-2) - 2 (х-1) = 17

    3 х-6-2 х+2=17

    х-4=17

    х=17+4

    х=21