Сын царя Салтана Гвидон родился длиной в аршин. Рос он не по дням, а по часам. За час его рост увеличивался на 5% от первоначального.

Какого роста стал царевич Гвидон через сутки?

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 17:30
    0
    1 + 24*0,05 = 1 + 1,2 = 2,2 аршины