Выполните действия: (7/9+2/15) * 2 8/41

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 21:49
    0
    1) 7/9+2/15 = 35/45 + 6/45 = 41/45

    2) 41/45 * 2 8/41 = 41/45 * 90/41 = 2