Значение многочлена 4 х^2 - 2x^6 + 5x^6 - 3x^2 + 44 - 3x^6 при х = 20 равно?

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 10:02
    0
    4 х2-3 х2+44 = х2+44 = 20*20+44=444