Уровнение 7y-25=45 помогите не могу сделать

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 14:17
    0
    7y - 25 = 45

    7y = 45 + 25

    7y = 70

    y = 10

    (7 • 10) - 25 = 45

    45 = 45