Какой путь проплывет пароход за 7/12 ч, если его скорость 24 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 06:41
    0
    Дано:

    V=24 км/ч

    t = 7/12 ч

    Найти:

    S=?

    Решение

    S = V*t

    S = 24*7/12 = 24/1*7/12 = 2/1*7/1=14/1=14 (км)

    Ответ: S=14 км