Икс-428=165

639-ИКС=27

ИКС+58=498

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 18:26
    0
    x-428=165

    x=165+428

    x=673

    639-x=27

    x=639-27

    x=612

    x+58=498

    x=498-58

    x=440