В первый день турист был в городе 7 часов а во второй 4 часа двигаясь с такой же скоростью как и в первый день. Во второй день турист прошёл на 12 км меньше чем в первый. С какой скоростью двигался турист

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 08:54
    0
    4*7=28 (ч)

    12:4=3 (км)

    28*3=84 (км)

    Ответ: 84 км