Слагаемые 12428:26 слагаемые 25108

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 06:21
    0
    (15 062 - 917) : 69 - 520 * 750 : 10 000 + (1 000 000 - 968 * 638) =

    1 действие 968 * 638 = 617 584

    2 действие 1 000 000 - 617 584 = 382 416

    3 действие 15 062 - 917 = 14 145

    4 действие 14 145 : 69 = 205

    5 действие 520 * 750 = 390 000

    6 действие 390 000 : 10 000 = 39

    7 действие 205 - 39 = 166

    8 действие 382 416 + 166 = 382 582

    Ответ 382 582