Вычисли. Замени, где можно, сложение умножением и сделай новые записи. 3+3+3+3 =; 9+9+6 =; 24+24 =; 20+20+20 =;

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 13:09
    -1
    1) 12 2) 24 3) 48 4) 60 это правильно
  2. 4 августа, 14:07
    0
    3+3+3+3=3*4=12

    9+9+6=9*2+6=24

    24+24=24*2=48

    20+20+20=20*3=60