Как решить уравнение за 4 класс скобка открывается Y минус 249 скобка закрывается плюс 9222 разделить на 174=10690+177

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 14:59
    0
    (у-249) + 9222:174=10690+177

    у-249+9222:174=10690+177

    у-302=10867

    у=10867+302

    у=11169

    Но я не уверена