Найдите значение выражения: (349-789*90) + 67*45=

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 12:48
    0
    1) 789*90=71010

    2) 349-71010=-70661

    3) 67*45=3015

    4) - 70661+3015=67646