С трех полей собрали 149527 т овощей. С первого и второго 35954 т, со второго и третьего 146000 т. Сколько тонн овощей собрали с каждого поля?

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 09:36
    0
    149527-35954=113573-с 3 п.

    2) 149527-146000=3527-с 1 п.

    3) 146000-113573=32427-со 2 п

    проверка: 113573+3527+32427=149527