Через точку графика функции у=е^x-x^2 с абсциссой x0=1 проведена касательная.

Найдите тангенс угла наклона этой касательной к оси абсцисс

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:13
    0
    Tga=f' (x0)

    f' (x) = e^x-2x

    f' (1) = e-2

    tga=e-2