Найдите площади прямоугольников разбивая фигуры на части удобным способом а) если высота 75 дм а ширина 97 дм б) если высота 37 сантиметров а ширина 82 сантиметра

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 21:59
    0
    А) S=75*97=7275 (дм)

    б) S=37*82=3034 (см)