Из 600 луковиц тюльпанов в среднем 48 не прорастают. какова вероятность того, что случайно выбранная луковица прорастет?

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 08:44
    0
    Теория вероятности: P=N/M. N - благоприятные исходы, M - все исходы. N=600-48=552, M=600. P=552/600=0,92