Для посадки цветов на клумбах заготовили 80 луковиц тюльпанов. Луковиц белых тюльпанов составили 30% всех луковиц. Сколько луковиц тюльпанов другого цвета?

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 15:04
    0
    1.80*30:100=24 (лук) - белого цвета

    80-24=56 (лук) - другого цвета

    4.3,2+4,5=7,7 (км/ч) - скорость сближения

    7,7*0,4=3,08 (км)

    5. S=11,5*8,1=93,15 (м)

    округляем=93 м