1. Упростить выражение:

а) (х+7,8) - (8,1+х) =

б) - 2/9 а * (-3b) * 1,1/2=

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:28
    0
    а) (х+7,8) - (8,1+х) = х+7,8-8,1-х = - 0,3

    б) - 2/9 а * (-3b) * 1,1/2=2/3 аb*3/2=ab