В школьном зале 9 окон. Чтобы их украсить, дети принесли горшки с цветами. Если на каждое окно поставить по 3 горшка, останется 4 горшка. Сколько горшков принесли дети?

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 12:23
    0
    9*3+4=27+4=31 горшок

    Ответ 31 горшок принесли дети
  2. 17 мая, 14:35
    0
    31 горшок принесли дети.