У бори 84 руб. Он купил блокнот за 9 рублей а на остальные деньги купил тетради по 15 рублей сколько тетрадей купил Боря? Помогите прошу! Решите выражением)

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 08:59
    0
    (84-9) : 15=5 (т.)

    Ответ: Боря купил 5 тетрадей.
  2. 12 января, 09:16
    0
    (84-9) : 15=5 (шт) - тетрадей

    Ответ: Боря купил 5 тетрадей