A сарая-5 м

B-?,70%.

C-?,90%.

Всего сена-?

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 22:30
    0
    1%=500cм: 100=5

    5 см=1%

    B=70*5=350 см

    C=90*5=450 см

    500+350+450=1300 см=13 м