За 8 одинаковых стульев заплатили 96 манатов Сколько стоят 24 таких стульев. помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 13:56
    0
    96/8=8 (м) - за 1 стул

    8*24=288 (м)

    Ответ: 288 манатов надо заплатить за 24 стула
  2. 5 июля, 14:55
    0
    1) 96:8=12 (стульев) - за один стул

    2) 12•24=288 (маната) стоят 24 стула