7 сут5 час37 сек - 2 сут14 час51 сек

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 14:02
    0
    Сначала всё переводим в секунды

    1) 7 сут5 час37 сек=604800 сек+18000 сек+37 сек=622837 сек

    7 сут=7*24 час=168 час а это * 60 мин=10080 мин в секунды * 60=604800 сек

    5 час=5*60*60=18000 сек

    2) 2 сут14 час51 сек=172800 сек+50400 сек+51 сек=223251 сек

    2 сут=2*24*60*60=172800 сек

    14 час=14*60*60=50400 сек

    3) 622837-223251=399586 сек ответ