Мама засадила 3/5 участка своего огорода луком, а остальную часть фасолью. Какую площадь огорода мама засадила фасолью есть длина огорода 42 метра ширина - 30 метров ответ укажи в сантиметрах

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 03:31
    0
    42*30 = 1260 м2 площадь участка

    1260*3/5=756 м2 под луком

    1260-756 = 504 м2 под фасоль

    1 м2 = 10000 см2

    504 м2 = 5040000 см2